23:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Мороз рассталась с Константином Богомоловым не из-за Ксении Собчак
Дарья Мороз рассталась с Кон...
Подписка на рассылку

Дарья Мороз рассталась с Константином Богомоловым не из-за Ксении Собчак

6 февраля 2020
7466
1 мин.
3
Дарья Мороз рассталась с Константином Богомоловым не из-за Ксении Собчак

Востребованная российская актриса Дарья Мороз в одной из бесед с представителями средств массовой информации рассказала, что 2019 год стал для нее знаковым. Знаменитость, как известно, отождествляла свой тандем с экс-супругом Константином Богомоловым, с которым у нее ранее был прекраснейшие отношения. Звезда выступала не только в его театральных постановках, но и снималась в кинокартинах.

«Если честно, то сначала я переживала, что не смогу обрести собственную почву. Потом я думала, насколько быстро мне удастся это сделать. Знаете, я обрела желаемое буквально за один год», - рассказала Мороз.

Актриса смогла доказать и себе, и общественности, что она является состоявшейся личностью в творческом мире. Она смогла не только не угаснуть как артистка без опоры знаменитого супруга, но и попробовала свои силы в качестве продюсера. Также известно, что женщина заключила контракт с одной из известных организаций о создании ювелирного бренда.

Дарье Мороз уже надоел тот факт, что ее считают жертвой любовного треугольника. На основании этого она приняла решение объяснить общественности все детали расставания с Богомоловым.

«Все думают, что с Костей мы развелись только из-за Ксении Собчак. Нет! Это далеко не так! Мы разошлись очень давно. Ксения к этому моменту не имеет никакого отношения», - заявила актриса.

По словам звезды, причиной расставания с Богомоловым стало их желание пойти своей дорогой. Также артистка не связывает с разводом свой творческий взлет.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726403
Умерли за год
14317665
Родились за год
35223990