00:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Рудковская в изумрудном платье станцевала под песни Димы Билана в VIP-ложе Big Love Show
Яна Рудковская в изумрудном ...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская в изумрудном платье станцевала под песни Димы Билана в VIP-ложе Big Love Show

9 февраля 2020
6561
1 мин.
3
Яна Рудковская в изумрудном платье станцевала под песни Димы Билана в VIP-ложе Big Love Show

На выходных в Москве состоялось одно из самых ожидаемых событий этой зимы. Концерт с участие звезд отечественной эстрады Big Love Show прошел на «ВТБ Арене», где собралось большое количество гостей и представителей российского шоу-бизнеса. Среди них была и музыкальный продюсер Яна Рудковская, которая пришла на мероприятие с 7-летним сыном Сашей.

45-летняя звезда, к слову, старается не пропускать подобные вечеринки, поэтому не удивительно, что она появилась там не одна. Примечательно, что возлюбленного музыкального продюсера Евгения Плющенко не было в зале, однако это не помешало женщине хорошо провести время. Особенно, когда на сцену вышел хейдлайнер Big Love Show и по совместительству подопечный Дима Билан, продюсер и вовсе не смогла усидеть на месте.

Артист исполнил одну из своих новых песен — «Про белые розы». Вместе с сыном Рудковская устроила импровизированные танцы в VIP-ложе, по достоинству оценив мероприятие. К слову, для выхода в свет женщина выбрала изумрудное мини-платье и плотные черные колготки. Об этом стало известно, когда супруга Плющенко опубликовала видео, снятое во время вечеринки.

Примечательно, что муж Яны Рудковской старается избегать светских раутов. Еще на вручении премии журнала Glamur фигурист признался, что по-своему отбывает наказание, сопровождая возлюбленную на различные мероприятия.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117959378
Умерли за год
17901460
Родились за год
44040760