14:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Имя Ларисы Гузеевой скоро станет брендом
Имя Ларисы Гузеевой скоро ст...
Подписка на рассылку

Имя Ларисы Гузеевой скоро станет брендом

11 февраля 2020
6658
1 мин.
4
Имя Ларисы Гузеевой скоро станет брендом

Стало известно, что в Роспатент подана заявка для того, чтобы зарегистрировать новый бренд под названием Larisa. Логотип данной компании представляет собой портрет известной телеведущей Ларисы Гузеевой.

Согласно заявке, звезду экрана собирается сделать товарным знаком предприятие «Региональные продукты питания». Если компания получит одобрение, то под данным брендом выйдут: различные средства по уходу за телом, мыло, парфюмерная вода, смузи, большое количество разновидностей продуктов питания, алкоголь (вино, сакэ, водка, ром и пиво).

«Региональные продукты питания» принадлежат Екатерине Блиндер и Марине Бакановой, о чем свидетельствует Единый государственный реестр юридических лиц. Известно, что 20% предприятия ранее было у супруга Гузеевой Игоря Бухарова, владеющего рестораном «Ностальжи» в Москве, а также занимающего должность директора в Федерации рестораторов и Отельеров России.

Ведущая программы «Давай поженимся!» не стала давать комментарии по поводу подачи заявки для оформления бренда.

«Мы с вами не знакомы, потому и разговаривать не будем», - ответила журналистам Лариса Гузеева.

Бухаров также не стал ничего объяснять касательно регистрации бренда Larisa с изображением его жены.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118094678
Умерли за год
17994120
Родились за год
44268720