22:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Любовь Аксенова сыграла свадьбу во второй раз
Любовь Аксенова сыграла свад...
Подписка на рассылку

Любовь Аксенова сыграла свадьбу во второй раз

15 февраля 2020
7859
1 мин.
1
Любовь Аксенова сыграла свадьбу во второй раз

В этом году 14 февраля стало не обычным Днем всех влюбленных, а настоящим праздником для актрисы Любови Аксеновой. Звезда многих российских телесериалов рассказала, что вышла замуж за своего мужа во второй раз. Несмотря, что церемония бракосочетания состоялась уже не впервые, это не помешало сделать торжество эффектным, а супруга почувствовать себя счастливыми.

Кстати, о свадьбе Аксенова сообщила сама в своем микроблоге. Она призналась, что ее муж - исполнительный продюсер некого творческого «Сообщества 73», сделал ей еще одно предложение руки и сердца после того, как они успели узаконить отношения в ЗАГСе несколько лет назад. Тогда актриса еще раз согласилась, но времени сыграть очередную свадьбу - не было, а нужный момент появился только сейчас.

Актриса, к слову, не стала делиться деталями прошедшей церемонии, но из ее слов понятно, что праздник устроили в нетрадиционном стиле далеко за пределами России в экзотических странах. Это становится ясным, судя по снимкам артистки, опубликованным в ее аккаунте. На фотографиях пара в окружении только самых близких людей, при этом они облачены в интересные одеяния. Как бы там ни было, но звезда сериалов «Бывшие» и «Мажор» невероятно счастлива, и с трудом описывает свои эмоции.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117224468
Умерли за год
17398158
Родились за год
42802548