15:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Конечно, делала": Алла Пугачева впервые призналась, что делала пластику лица

17 февраля 2020
7169
1 мин.
2
"Конечно, делала": Алла Пугачева впервые призналась, что делала пластику лица

В ходе программы «Ты не поверишь» журналисты узнали много интересных фактов из жизни Примадонны российской эстрады. Так, Алла Пугачева решилась дать откровенное интервью и даже призналась впервые, что делала не одну пластическую операцию, в том числе и на лице. Народная артистка отметила, что у нее хорошая кожа, которая с легкостью поддается воздействию косметологических процедур, включая лифтинги, подтяжки и прочее.

К тому же в кругу общения Аллы Борисовны есть пластические хирурги – они с радостью делают ей подтяжки, в случае необходимости. При этом Пугачева совершенно не смущалась, когда рассказывала о манипуляциях со своей внешностью. Вероятно, Примадонна понимает, что скрывать подобное нет смысла, ведь окружающие видят, как ее лицо меняется с годами. Впрочем, сейчас супруге юмориста Максима Галкина уже запрещены сложные операции, поскольку у нее слабое сердце, и организм может попросту не выдержать наркоза:

«Конечно, я делала пластику. Но мне уже нельзя делать серьезные хирургические вмешательства, поэтому периодически я делаю небольшие подтяжки и легкие операции. Благодаря тому, что мои друзья профессионалы своего дела, они могут убрать мне кисту даже без общего наркоза», - сообщила Алла Пугачева.

Звезда эстрады добавила, что ухаживает за собой не только при помощи радикальных методов, но и более традиционными средствами. Она заказывает себе специальные дорогостоящие лосьоны и кремы, эффективность которых уже успела протестировать на протяжении не одного года.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119295218
Умерли за год
18816308
Родились за год
46291448