21:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Максим Галкин 9 лет игнорирует автомобильные штрафы

18 февраля 2020
6244
1 мин.
2
Максим Галкин 9 лет игнорирует автомобильные штрафы

Супруг Примадонны российской эстрады Максим Галкин является яростным защитником природы, демонстрирует свою стойкую позицию в тех или иных вопросах, при этом учит собственных детей понятиям «хорошо» и «плохо». Так, он производит впечатление законопослушного гражданина, редко попадая в резонансные скандалы. Однако на деле оказалось, что муж Аллы Пугачевой – не такой уж правильный, как может показаться на первый взгляд.

Источники, знакомые с ситуацией, информируют, что у Галкина есть не один штраф за нарушение правил дорожного движения. Более того, за последние девять лет – а именно столько комик не оплачивает квитанции, их собралось уже большое количество. Хотя, сам юморист на деле оказался не таким злостным нарушителем ПДД, поскольку сумма штрафов небольшая.

Всего за супругом Аллы Борисовны скопилось несколько штрафов общей стоимостью чуть менее двух тысяч рублей. Конечно, эта сумма мизерная, по сравнению с коллегами шоумена по эстраде, которые также годами не платят и накапливают долги. Впрочем, для публики до сих пор непонятно, почему за 9 лет Максим Галкин не смог выделить из своего бюджета этих денег.

К слову, последнее нарушение было зафиксировано в 2019 году. Однако до сих пор его никто не оплатил. Вероятно, в силу своей занятости звезда сцены не может этого сделать, или же он просто забыл.

 

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119121638
Умерли за год
18697432
Родились за год
45998992