17:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева мечтает побывать на свадьбе своих детей
Алла Пугачева мечтает побыва...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева мечтает побывать на свадьбе своих детей

18 февраля 2020
3333
1 мин.
2
Алла Пугачева мечтает побывать на свадьбе своих детей

Примадонна российской эстрады в последнее время редко выходит на связь с корреспондентами. Иногда журналистам удается поговорить с Аллой Пугачевой на различные темы, особенно о детях, личной жизни и взаимопонимании в семье. Так, супруга шоумена Максима Галкина любит рассказывать о талантах наследников, об увлечениях Лизы и Гарри.

К слову, сама Алла Борисовна отзывается о детях, появившихся на свет в браке с любимым мужем, очень тепло. Она не ожидала, что в таком немолодом возрасте ей доставит большое удовольствие воспитание малышей. Певица рассказала, что у наследников есть все шансы стать талантливыми артистами, если они захотят этого. К примеру, сын Гарри хорошо поет и любит приготовить вкусные завтраки или обеды своим родителям, ведь мальчик уже многому научился к своим шести годам.

Что касается Лизы, то девочка растет разносторонним ребенком. Больше всего она любит рисовать и изучать иностранные языки. Также наследница успела принять участие в нескольких импровизированных показах одежды, блистая на подиуме среди своих сверстников – детей других отечественных знаменитостей.

Говоря о детях, Пугачева рассказала и о своей заветной мечте. Неудивительно, что она связана с малышами и звучит очень трогательно:

«Какая моя заветная мечта? Здесь все просто. Я бы хотела смотреть в будущее, и знать, что оно есть. Без тревоги и страхов, что не всегда получается. Хочется побывать на свадьбе своих детей. Надеюсь, что мое желание осуществимо», - призналась Алла Борисовна.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900643
Умерли за год
14436993
Родились за год
35517558