17:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Данила Козловский улетел в США, чтобы поддержать Ольгу Зуеву во время родов
Данила Козловский улетел в С...
Подписка на рассылку

Данила Козловский улетел в США, чтобы поддержать Ольгу Зуеву во время родов

18 февраля 2020
7563
1 мин.
2
Данила Козловский улетел в США, чтобы поддержать Ольгу Зуеву во время родов

В конце прошлого года актер и режиссер Данила Козловский намекнул, что вскоре станет отцом. Известие о беременности избранницы знаменитости Ольги Зуевой стало приятной новостью не только для будущих родителей, но также их друзей, коллег и поклонников. Хотя сами влюбленные сперва тщательно скрывали факт скорого прибавления в семье, сейчас же стало известно, что модель и актриса находится на последних месяцах и вот-вот родит малыша.

К слову, как сообщили в близком окружении Козловского, режиссер даже отправился к любимой в Соединенные Штаты, где и пройдут роды, чтобы поддержать ее. Ведь в жизни пары это будет первенец. Сам Козловский и Зуева никак не комментируют это радостное событие.

По словам близких друзей звезды, для актера это будет еще и первый за долгое время в отпуск, поскольку мужчина работает без перерыва и уже устал от такого темпа. Друзья пары также рассказывают, что влюбленные невероятно счастливы в предвкушении первого прибавления:

«Для Дани это отличное время - он сможет не только полноценно отдохнуть, но и увидеться с любимой. А еще они скоро станут родителями, впервые в жизни! Кстати, они не любят распространяться на эту тему, хотя и работе тоже не рассказывают. В компании с Козловским лучше общаться на какие-то нейтральные темы, не связанные со съемками, фильмами, монтажом и прочим», - рассказали близкие режиссера.

Персоны 2 в новости

Актриса, режиссёр, сценарист
1 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117893378
Умерли за год
17856260
Родились за год
43929560