18:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Лобода призналась, что состоит в отношениях с мужчиной
Светлана Лобода призналась, ...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода призналась, что состоит в отношениях с мужчиной

19 февраля 2020
7947
1 мин.
1
Светлана Лобода призналась, что состоит в отношениях с мужчиной

Последние несколько лет известной украинской певице Светлане Лободе приписывают романтические отношения с музыкантом Тиллем Линдеманном. По этому поводу сами звезды молчат, предпочитая никак не комментировать слухи. Хотя после рождения второй дочери артистки у поклонников не возникает сомнений, что у пары действительно серьезный роман и, возможно, даже брак.

Недавно бывшая солистка группы «ВИА Гра» лично подтвердила предположения фанатов о том, что состоит в отношениях с мужчиной. При этом называть имя избранника Лобода отказалась. В очередной раз журналистам не удалось узнать детали. Хотя певица уточнила, что счастлива уже не один год, тем самым намекнув, что у нее длительный роман:

«У меня есть такой человек, из-за которого внутри светло и тепло, есть ощущение праздника, который не заканчивается. Я рада, что это чувство мне знакомо уже давно», - загадочно рассказала Светлана Лобода, не став называть никаких имен.

Добавим, что в последнее время подтверждений романа Тилля Линдеманна и Светланы Лободы было слишком много, чтобы можно было сомневаться. Хотя бы даже тот факт, что артисты неоднократно появлялись вместе на неофициальных мероприятиях, или что они уж очень часто сотрудничают друг с другом в рамках разных творческих проектов. Более того, когда артистка попала в больницу из-за проблем с почками, именно солист немецкой группы приехал навестить ее, а после забрал из клиники.

Персоны 1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911863
Умерли за год
14444677
Родились за год
35536462