12:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Директор Юлии Волковой рассказал о ее проблемах со здоровьем
Директор Юлии Волковой расск...
Подписка на рассылку

Директор Юлии Волковой рассказал о ее проблемах со здоровьем

20 февраля 2020
6848
1 мин.
1
Директор Юлии Волковой рассказал о ее проблемах со здоровьем

Бывшая участница популярной в свое время группы «Тату» Юлия Волкова в последние годы совсем не выступает на сцене. Виной тому проблемы со здоровьем певицы, из-за которых ей приходится поддерживать свой медийный статус, периодически обновляя свою страничку в Instagram и поддерживая связь с поклонниками и коллегами, но не появляясь на светских мероприятиях с концертами.

Время от времени Волкова анонсирует свое скорое возвращение на сцену, но при этом не делает конкретных анонсов, постоянно откладывая возвращение на неопределенное время. При этом известно, что звезде периодически требуется хирургическое вмешательство. У исполнительницы повреждены связки и с тех пор она ложится регулярно в клинику на обследование и даже недавно звезде провели очередную операцию, после которой бывшая солистка «Тату» будет восстанавливаться еще некоторое время.

Ситуацию по поводу возвращения на сцену немного прояснила директор Юлии Волковой - Катерина Дорош. Представитель певицы отметила, что подопечная не может полноценно приступить к музыкальной деятельности именно по причине проблем со здоровьем. По ее словам, за время активности в составе группы Волкова фактически «угробила» свой голос, и теперь не может петь при всем своем желании. По этой же причине ей периодически необходимо посещать хирургов. Также ситуацию усугубили последствия операции, из-за которой появились проблемы со связками.

«Сейчас у нее идет восстановительный период, творческой деятельности нет. Как только будут новости – мы сразу сообщим», - рассказала Дорош.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119033693
Умерли за год
18637203
Родились за год
45850818