09:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Бодров объяснил, почему вырезал из фильма «Калашников» сцену со своей внучкой
Сергей Бодров объяснил, поче...
Подписка на рассылку

Сергей Бодров объяснил, почему вырезал из фильма «Калашников» сцену со своей внучкой

20 февраля 2020
6689
1 мин.
5
Сергей Бодров объяснил, почему вырезал из фильма «Калашников» сцену со своей внучкой

Востребованный российский режиссер Сергей Бодров-старший в эфире одного из проектов на «Русском радио» рассказал, почему эпизод, в котором была задействована его внучка Оля, был вырезан из кинокартины «Калашников», где также снимаются, такие актеры, как Эльдар Калимулин, Анатолий Лобоцкий, Владимир Маслаков. Как известно, вскоре лента выйдет на широкие экраны.

«Внучка в фильме играла медицинскую сестру. Нам пришлось немного сократить картину, когда уже было все снято. В результате мы удалили большую сцену. Именно тот эпизод, где снималась моя Оля. Она сделал все прекрасно. Она у меня молодец. Просто профессия наша жестокая», - отметил Бодров-старший.

По словам режиссера, его внучка очень похожа на своего отца, который в 2002 году без вести пропал после схода ледника в Кармадонском ущелье. Не секрет, что в нынешнем году девушке исполнится уже 22 года. Бодров-старший уверен, что в скором будущем она обязательно получит новые роли. Также мужчина пообещал, что в следующем своем проекте он обязательно найдет для нее работу.

Также режиссер не забыл рассказать и о своем внуке Саше. Сейчас парню 18 лет. «Александр тоже решил попробовать свои силы в мире кинематографа. Он уже снялся в ленте про молодежь. Еще он занимается написанием музыки. Тоже на отца своего очень похож», - добавил Сергей Бодров–старший.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118052273
Умерли за год
17965079
Родились за год
44197274