10:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Начались съемки многосерийного фильма «Грозный» с Сергеем Маковецким и Александром Яценко
Начались съемки многосерийно...
Подписка на рассылку

Начались съемки многосерийного фильма «Грозный» с Сергеем Маковецким и Александром Яценко

20 февраля 2020
7510
1 мин.
7
Начались съемки многосерийного фильма «Грозный» с Сергеем Маковецким и Александром Яценко

Многосерийный проект «Годунов» около года назад смог занять топовую позицию по показам, удержав лидерство среди других российских кинокартин. Вскоре была снята вторая часть исторической ленты. В настоящее время многочисленные зрители ждет новый проект от создателя «Годунова». О начале съемочного процесса кинокартины «Грозный» объявили представители телевизионного канала «Россия 1».

Царь Иван Грозный - одна из самых известных и не менее противоречивых персон в истории. Некоторые полагают, что он был великим деятелем государства, а другие привыкли считать, что это он был тираном. При этом для кого-то Грозный являлся любящим супругом, а также преступником и убийцей. Напомним, что изначально царь был малышом, который рано остался без родителей и был вынужден терпеть унижение со стороны опекунов и сверстников. Только позднее он принес своему государству победы.

Роль Грозного в новом проекте будут исполнять востребованные российские кинодеятели Александр Яценко и Сергей Маковецкий. Зрители вновь смогут стать свидетелями интересных сюжетов, которые помогут прочувствовать жизнь в иной эпохе.

В многосерийном проекте также будут сниматься такие талантливые актеры, как Виктор Добронравов, Никита Панфилов, Игорь Яцко и другие артисты. Создатели проекта надеются, что эта лента в будущем сможет завоевать высокие рейтинги.

Персоны6 и Компании1 в новости

Царь
2 место
Актёр театра, кино и телевидения, телеведущий
4 место
Актёр театра и кино
5 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117820283
Умерли за год
17806201
Родились за год
43806406