18:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Папин пресс не пробить": Сын Оксаны Федоровой увлекся боксом

22 февраля 2020
3113
1 мин.
1
"Папин пресс не пробить": Сын Оксаны Федоровой увлекся боксом

Оксана Федорова последние годы является успешной бизнесвумен и счастливой матерью двоих детей. Накануне она выложила небольшую видеозапись, где показала, как они большой и дружной семьей начинают свое утро. Причем главным героем ролика стал именно 7-летний сын Федор, у которого, кстати, появилось новое увлечение.

Речь идет о довольно серьезном хобби – мальчик увлекся боксом и уже практикует этот вид спорта со своим папой. На кадрах можно увидеть, как ребенок отрабатывает удары в настоящих боксерских перчатках вместе с родителем. Нужно отметить, что Федор не просто научился делать точные удары, но и уклоняться от ответных действий оппонента.

Также Оксана Федорова намекнула, что в их семействе подобная традиция проводить завтрак именно так появилась уже давно. К слову, в конце видео модель отметила, что хорошая физическая форма есть у ее мужа:

"Папин пресс Феде не пробить", - написала она.

Многие фолловеры согласились, что супруг звезды находится в прекрасной физической форме, и даже телеведущая Эвелина Бледанс отметила в комментариях, что пресс у мужчины идеальный. Другие пользователи также похвалили маленького наследника и пожелали ему удачи в спорте и других начинаниях.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911863
Умерли за год
14444677
Родились за год
35536462