12:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Могу уделить только 20% своего времени»: Стас Пьеха оказался сторонником гостевого брака

22 февраля 2020
3646
1 мин.
2
«Могу уделить только 20% своего времени»: Стас Пьеха оказался сторонником гостевого брака

Исполнитель Стас Пьеха, который несколько лет назад расстался со своей супругой, поразмышлял о перспективах брака, а также сделал небольшое признание. По словам певца, институт брака понемногу изживает себя, так как брак - это навязанная жизненными реалиями, религией и обществом обязанность человека. Отношение к замужеству с годами изменилось и необходимость строить семью у молодых людей со временем отпадает. Во всяком случае, в этом убежден внук Эдиты Пьехи:

«Походы в ЗАГС обоснованы на влечении, однако через пару лет эта магия исчезнет и начинается совместная жизнь с человеком, которого мы не любим. Поэтому нужно искать какую-то другую форму брака, потому что та, что уже существует, явно изжила себя», - отметил артист.

Также музыкант отмечает, что он сам свободный человек, но не сможет уделять потенциальной жене много времени:

«Я могу уделить только 20% своего времени и это будет честно. Каждый человек должен иметь свободу выбора, личное пространство. Я могу помочь физически, духовно, материально и так далее, но обещать свое присутствие не могу», - добавил Стас Пьеха, подчеркнув, что он открыто заявляет о своей позиции, не вводя в обман будущих невест.

Вдобавок мужчина признался, что не считает брак гарантом счастья. В его жизни немало женатых знакомых, но есть и те, кто прекрасно живет вместе без штампа в паспорте. Исполнитель уверен, чтобы спасти брак, необходимо постоянно работать над собой, развиваться духовно, физически и культурно. Только тогда, как убежден Стас Пьеха, паре удастся сохранить чувства и ту самую «магию» влюбленности.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857413
Умерли за год
14407387
Родились за год
35444722