02:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Павел Прилучный о разводе с Агатой Муцениеце: "Мы всегда так же сильно будем любить наших детей"

24 февраля 2020
4455
1 мин.
2
Павел Прилучный о разводе с Агатой Муцениеце: "Мы всегда так же сильно будем любить наших детей"

Актёр театра, кино и дубляжа, продюсер и телеведущий Павел Прилучный официально заявил на своей Instagram-странице о предстоящем разводе с актрисой Агатой Муцениеце. Артист уверил шокированных поклонников: он и экс-избранница останутся друг другу родными людьми, а своих детей пара будет так же сильно любить, как сейчас, или ещё больше.
 
Свой пост Павел Прилучный начал с того, что отметил: он и его жена прежде часто делились с Instagram-подписчиками различными весёлыми жизненными ситуациями, а потому решили не скрывать и горький момент их отношений, для того чтобы быть честными до конца. «Нашей красивой истории любви следует остаться такой же, но для этого она должна своевременно остановиться, и именно это мы и решили сделать», – написал актёр.
 
Павел Прилучный, точно так же как и его жена Агата Муцениеце, попросил работников СМИ проявить солидарность и не беспокоить их семью. Артист уверил: даже после развода его отношения с экс-возлюбленной останутся дружескими.
 
Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились во время работы над телесериалом «Закрытая школа». Влюблённые расписались летом 2011 года, не афишировав данное событие. В январе 2013 года у супругов родился первенец – сын Тимофей, а в марте 2016 года на свет появилась их дочь Мия. 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119173448
Умерли за год
18732914
Родились за год
46086284