19:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Агата Муцениеце о разводе с Павлом Прилучным: "Мы написали красивую историю любви"

24 февраля 2020
4883
1 мин.
2
Агата Муцениеце о разводе с Павлом Прилучным: "Мы написали красивую историю любви"

Актриса и модель Агата Муцениеце официально заявила о своём разводе с актёром Павлом Прилучным, посвятив данной теме пост в Instagram. Знаменитость отметила: она и супруг «написали красивую историю любви», но теперь она закончена и пришло понимание, что брак следует законно разорвать.
 
По словам Агаты Муцениеце, она не жалеет о прожитых годах с Павлом Прилучным, ведь это её жизненный опыт. Кроме того, актриса до сих пор любит мужа, но её надеждам на счастливый брак с ним не суждено было сбыться. «Я рада, что теперь мой имидж на дне, что я уже не являюсь образцом ничего хорошего – и я также рада это признать», – написала в Instagram звезда, сопроводив публикацию картинкой с разбитым сердцем.
 
В завершении поста Агата Муцениеце попросила работников СМИ не тревожить её семью, помня о рамках приличия и о праве каждого на собственное пространство, а также добавила: она и супруг расстаются цивилизованно, помня и ценя то, что у них было.
 
Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились во время съёмок телевизионного сериала «Закрытая школа». Пара узаконила свои отношения летом 2011 года, не привлекая к данному событию журналистов и общественность. В январе 2013 года у них родился сын Тимофей, в марте 2016-го – дочь Мия.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117914333
Умерли за год
17870611
Родились за год
43964866