03:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Я был счастлив получить от сына Димы новогоднее СМС»: Игорь Крутой поддерживает общение с сыном покойного артиста Дмитрия Хворостовского

25 февраля 2020
3462
1 мин.
2
«Я был счастлив получить от сына Димы новогоднее СМС»: Игорь Крутой поддерживает общение с сыном покойного артиста Дмитрия Хворостовского

Известный музыкант и композитор Игорь Крутой опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram небольшой пост, посвященный покойному артисту Дмитрию Хворостовскому. В публикации он рассказал, что даже после смерти оперного певца поддерживает общение с его семьей, в частности с сыном Максимом. Сейчас юноше, рожденном в браке со второй женой Флоранс Илли, 16 лет, и он тоже хочет пойти по стопам своего звездного отца.

По словам композитора, иногда они общаются с сыном Хворостовского, а когда тот прислал Игорю Крутому смс-сообщение в новогоднюю ночь, поздравив с наступающими зимними праздниками, музыкант был очень рад. Кроме того, звезда российского шоу-бизнеса отметил, что ему было важно услышать мнение Максима по поводу альбома «Дежавю», над которым ныне покойный певец работал вместе с Игорем Яковлевичем.

«Я был счастлив получить от сына Димы новогоднее СМС. А еще мне было важно узнать его мнение об альбоме», - резюмировал Крутой, заверив, что наследник Дмитрия Хворостовского по прошествии времени стал совершенно по-другому понимать каждую ноту и каждое слово, вероятно, повзрослев и поразмыслив о многом.

В завершении поста о скоропостижно ушедшем из жизни Дмитрии Хворостовском Крутой сравнил давнего друга с кометой - он быстро сгорел, но оставил в человеческих душах неизгладимый след. По словам артиста, сколько бы ни прошло времени, в его сердце всегда найдется особое место, которое будет отдано прославленному оперному певцу.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117754778
Умерли за год
17761340
Родились за год
43696040