12:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Иванова вышла замуж за 58-летнего Джаника Файзиева
Светлана Иванова вышла замуж...
Подписка на рассылку

Светлана Иванова вышла замуж за 58-летнего Джаника Файзиева

25 февраля 2020
7997
1 мин.
2
Светлана Иванова вышла замуж за 58-летнего Джаника Файзиева

Востребованная российская актриса Светлана Иванова оформила официальный брак с известным режиссером Джаником Файзиевым. Возлюбленные смогли узаконить свои отношения только через семь лет тайного романа. Артистка до настоящего времени старается избегать всех вопросов, которые относятся к ее личной жизни.

Иванова всегда охотно общается с верными почитателями и представителями средств массовой информации о своих наследницах: 7-летней Полине и младшей дочке Мирославе, которая родилась в 2018 году. По словам самой актрисы, девочки очень сильно привязаны к отцу. Также знаменитость утверждает, что рождение наследниц абсолютно не сказалось на актерской карьере. Она продолжает активно сниматься в кинокартинах, а также выступать на театральной сцене.

Представители издания «Комсомольская правда» сообщают, что романтические отношения между Ивановой и Файзиевым вспыхнули во время съемочного процесса кинокартины «Август. Восьмого» в 2011 году. Буквально через год стало известно, что у актрисы родился первенец. По некоторым данным, с российской звездой режиссер живет с 2015 года. Пара сыграла свадебное торжество еще в прошлом году, однако решила не сообщать об этом общественности.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852463
Умерли за год
14403997
Родились за год
35436382