11:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Шестилетняя дочь Анны Михалковой получила первое в жизни письмо из налоговой
Шестилетняя дочь Анны Михалк...
Подписка на рассылку

Шестилетняя дочь Анны Михалковой получила первое в жизни письмо из налоговой

27 февраля 2020
5680
1 мин.
3
Шестилетняя дочь Анны Михалковой получила первое в жизни письмо из налоговой

Актриса Анна Михалкова в Instagram опубликовала забавный пост, где видно, как ее шестилетняя дочь Лидия Бакова получила первое в жизни письмо. Оказалось, что внучка известного режиссера Никиты Михалкова долго радовалась этому событию и никому не давала вскрыть конверт, о чем рассказала мать девочки. По словам звезды, наследница бегала вокруг стола со словами: «Не часто я получаю письма!».

Актриса поздравила маленькую дочь «с почином» и поспешила рассказать, что «первое в жизни письмо Лиды» оказалось из налоговой:

«Этот пост не про кровавый режим, бесчинство налоговой и беспредел властей. Это просто Лида на самокате пересекла две сплошных и пришел штраф», - в шутку рассказала Михалкова, дав понять, что письмо на самом деле предназначалось ей, а не дочке.

Отметим, что кроме дочери Лиды у Анны Михалковой от бизнесмена Альберта Бакова есть двое сыновей Андрей и Сергей. Старший сын не так давно был замешан в громкой истории. Из окна квартиры, которая записана на его мать, выпала модель Ксения Пунтус, подруга молодого человека. Сам юноша заметил, что в этот момент спал и ничего не видел. Дедушка внука также отказался комментировать случившееся, а сама пострадавшая очнулась уже в клинике, где заявила, что потеряла память и ничего не помнит.

Персоны 3 в новости

Киноактриса, продюсер, телеведущая и фотомодель
2 место
Председатель Союза кинематографистов России
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118778108
Умерли за год
18462166
Родились за год
45420196