15:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Васильева рассталась с первым мужем Анатолием Васильевым из-за собственной измены
Татьяна Васильева рассталась...
Подписка на рассылку

Татьяна Васильева рассталась с первым мужем Анатолием Васильевым из-за собственной измены

29 февраля 2020
4092
1 мин.
3
Татьяна Васильева рассталась с первым мужем Анатолием Васильевым из-за собственной измены

Талантливая отечественная кинодеятельница Татьяна Васильева во время съемок телевизионной передачи «Судьба человека» рассказала, почему разорвала отношения с первым супругом Анатолием Васильевым. От звезды многосерийного проекта «Сваты» в 1978 году артистка родила наследника Филиппа.

«Я просто пришла к Анатолию и сказала ему, что изменила. Тогда он очень много снимался, мало времени мне уделял. Я знаю, что он имел связи на стороне от меня, поэтому не считала себя виноватой. Я знаю, что мужчине сложно смириться с мыслью, что ему изменили. Он тот момент пережил очень тяжело. Он стал совершенно другим человеком. Это был уже не тот яркий, красивый, талантливый студент МХАТа, которого я знала ранее», - призналась Васильева.

По словам знаменитости, тогда в ее жизнь ворвался другой мужчина, ее будущий второй муж Григорий. Именно с ним она и изменила экс-возлюбленному.

«Как вам объяснить? Понимаете, все мои мужья хотели поклонения. Но не могу я их портреты на стены вешать. Они, наверное, хотели, чтобы возле них была женщина-администратор. Чтобы им все на блюдечке приносили, а у меня не было на это ни времени, ни желания», - добавила звезда.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118110683
Умерли за год
18005081
Родились за год
44295686