15:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Победивший рак и наркозависимость Шура увлекся религией
Победивший рак и наркозависи...
Подписка на рассылку

Победивший рак и наркозависимость Шура увлекся религией

29 февраля 2020
3094
1 мин.
1
Победивший рак и наркозависимость Шура увлекся религией

Если еще несколько лет назад звезда 90-х и "нулевых" - певец Шура находился в глубоком жизненном и карьерном кризисе, и все дела в личной жизни и профессиональной деятельности у него не ладились, то сейчас артисту удалось победить все свои проблемы, научившись получать удовольствие от жизни и работы.

Напомним, что пару лет назад Шура столкнулся с еще одной трагедией – в его жизнь пришла онкология, с которой музыкант боролся в течение нескольких лет. Сам артист рассказывает, что однажды он оказался буквально на грани смерти, и спастись ему удалось лишь чудом. Причем певец в буквальном смысле слова уверовал в чудеса божьи, подавшись в религию. После того, как он преодолел рак и наркозависимость, Шура уверен, что именно господь помог ему справиться с этими бедами:

«Боженька посмотрел на меня и подумал, что нужно его спасти. В тот день, когда я узнал о своем диагнозе, то пошел в церковь и поставил свечку под иконами Николая Чудотворца. Я и раньше был верующим, но теперь особенно. Часто хожу в церковь, особенно люблю храмы в маленьких городах. Кстати, когда мне врач сказал, что нужно пройти лечение, сделать химиотерапию, наркозависимость как рукой сняло. Мне сказали, что еще неделю и я бы просто умер – метастазы были уже в голове. Хорошо, что все обошлось не без Божьей помощи», - откровенно признался Шура в последнем интервью прессе.

Персоны 1 в новости

Эстрадный певец, поэт и музыкант
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879028
Умерли за год
14422190
Родились за год
35481140