10:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Данила Козловский и Ольга Зуева стали родителями девочки
Данила Козловский и Ольга Зу...
Подписка на рассылку

Данила Козловский и Ольга Зуева стали родителями девочки

2 марта 2020
5679
1 мин.
2
Данила Козловский и Ольга Зуева стали родителями девочки

Еще несколько недель назад российского режиссера Данилу Козловского и его спутницу Ольгу Зуеву начали поздравлять в грядущим пополнением в семье, хотя сама актриса никак не комментировала эти сведения. Она не опровергала слухи о собственной беременности, но и не подтверждала их. Глава семейства, к слову, придерживался подобной позиции. Лишь близкие и знакомые пары косвенно заявили, что звезда действительно находится в «интересном» положении.

Вскоре стало известно, что Зуева уехала в США, где должны состояться роды. Также в близком окружении Данилы Козловского отметили, что режиссер отправился в первый за долгое время отпуск и тоже улетел в Штаты, чтобы поддержать свою возлюбленную во время родов, которые, судя по всему, уже состоялись. Однако ни новоиспеченная мама, ни ее любимый мужчина об это мне рассказывали. Только сегодня в аккаунте Козловского появилась фотография, свидетельствующая о пополнении.

Молодая мама лично подтвердила в своем instagram-аккаунте, что впервые ощутила радость материнства. Ольга Зуева не стала делиться конкретными подробностями прибавления в семье, но прямо намекнула, что у нее родилась именно дочь, а не сын. К такому выводу можно прийти, если прочесть комментарий под постом, которым звезда сопроводила публикацию. Женщина поблагодарила дочку за то, что малышка выбрала именно ее.

Все остальные подробности прибавления в семье пока что держатся в секрете. Поклонники, тем не менее, уже начали активно поздравлять пару с долгожданным пополнением и желать здоровья маме и ее дочке.

Персоны 2 в новости

Актриса, режиссёр, сценарист
1 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117587138
Умерли за год
17646532
Родились за год
43413592