06:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бывший супруг Ани Лорак взял к себе на выходные 8-летнюю дочку
Бывший супруг Ани Лорак взял...
Подписка на рассылку

Бывший супруг Ани Лорак взял к себе на выходные 8-летнюю дочку

2 марта 2020
3120
1 мин.
2
Бывший супруг Ани Лорак взял к себе на выходные 8-летнюю дочку

В одной из бесед с представителями средств массовой информации талантливая исполнительница Ани Лорак уточнила, что серьезно поговорила с наследницей, объяснив, почему они не будут жить вместе с папой. 8-летняя София с пониманием отнеслась к новости о расставании родителей.

Лорак призналась, что и ранее, когда она еще жила с Муратом Налчаджиоглу, он на всех семейных торжествах появлялся скорее как гость, нежели как глава семейства. Из-за постоянных разъездов бизнесмен практически не присутствовал дома.

Несмотря на расставание с исполнительницей, мужчина не отказывается от своих отцовских обязанностей. Так, он старается в свободное время приглашать Софию к себе домой. Все каникулы и уикенды бизнесмен также проводит в компании дочери. По словам Лорак, девочка очень привязана к отцу.

«София очень любит папу. Когда долго не видится с ним, всегда интересуется, где он, почему не приезжает, много ли у него работы. Я считаю, что это очень хорошо. Ребенок должен общаться и с матерью, и с отцом», - отметила Лорак.

В личном микроблоге экс-супруг исполнительницы опубликовал свежий фотоснимок с дочкой. Примечательно, что фотография была сделана в автомобиле во время прогулки по городу.

Персоны 2 в новости

предприниматель, бывший муж Ани Лорак
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117779528
Умерли за год
17778290
Родились за год
43737740