17:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Данила Козловский впервые показал ребенка от Ольги Зуевой
Данила Козловский впервые по...
Подписка на рассылку

Данила Козловский впервые показал ребенка от Ольги Зуевой

3 марта 2020
8374
1 мин.
7
Данила Козловский впервые показал ребенка от Ольги Зуевой

Талантливый российский актер Данила Козловский, который вместе с такими талантливыми артистами, как Ларс Айдингер, Михалина Ольшанская, Луиза Вольфрам, в 2019 году снялся в фильме «Матильда», в персональном микроблоге опубликовал фотоснимок со своей наследницей, которую ему родила Ольга Зуева. В кадре заметно, что востребованный деятель отечественного кинематографа безгранично счастлив.

Следует отметить, что буквально несколько месяцев назад общественности стало известно о том, что Зуева подарит Козловскому ребенка. Роды знаменитости проходили в США. Уже вскоре, завершив работу над всеми проектами в России, ее ненаглядный также отправился в Америку.

Следует добавить, что Козловский и Зуева строят романтические отношения уже на протяжении пяти лет. С 2016 года они начали жить под одной крышей. Ради этого востребованный кинодеятель даже купил квартиру. Какое-то время артисты предпочитали скрывать свой роман, однако позднее начали открыто появляться вместе на светских мероприятиях.

Ранее приятели пары рассказывали журналистам о том, что Козловский уже устал от работы. Отпуск в связи с родами его избранницы стал для него первым за последние несколько лет. Артист перед отъездом просил ему не звонить, если на это нет особых причин. Также он намекал, что лучше с ним общаться на нейтральные темы, которые не имеют никакого отношения к миру кино.

Персоны5 и Компании2 в новости

Актриса
1 место
Актриса
2 место
Актер
3 место
Актриса, режиссёр, сценарист
4 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902623
Умерли за год
14438349
Родились за год
35520894