18:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«То, что надо»: Кети Топурия высоко оценила шансы Little Big на «Евровидении»

4 марта 2020
3321
1 мин.
4
«То, что надо»: Кети Топурия высоко оценила шансы Little Big на «Евровидении»

Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия высоко оценила шансы питерского коллектива Little Big на победу в международном конкурсе «Евровидение» в текущем году. Напомним, о том, что экстравагантная рейв-группа представит Россию на мировой арене, «Первый канал» официально заявил 2 марта. В ближайшее время артистам предстоит обнародовать песню, которая будет исполнена при многомиллионной аудитории в Нидерландах.

В разговоре с журналистами Топурия отметила - вероятность, что Little Big победит, очень велика. Исходя из этого, общественное ликование вполне обосновано. Национальный выбор поддержали и многие другие коллеги звезды, к примеру, продюсер Яна Рудковская. Ее подопечный Дмитрий Билан уже выигрывал конкурс, поэтому не удивительно, что она предрекает ребятам победу.

«Судя по тому, сколько у них просмотров, и по тому, что они звучат практически из каждого утюга, у ребят реально большие шансы! Для меня «Евровидение» - это своего рода фрик-конкурс, а Little Big умеют создать такое шоу. Я, как музыкант, оценить их музыкальное творчество на 100 баллов не смогу, но по коммерческим показателям это то, что надо», - высказалась певица.

Артистка также подчеркнула - сама она рейв-группу не слушает, но их творчество обожает ее четырехлетняя дочь Оливия.

«Моей дочки они очень нравятся. А мне нравится Стиви Уандер», - резюмировала она.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117899813
Умерли за год
17860667
Родились за год
43940402