23:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Пушкино открылся первый Клуб активного долголетия
В Пушкино открылся первый Кл...
Подписка на рассылку

В Пушкино открылся первый Клуб активного долголетия

4 марта 2020
6343
1 мин.
2
В Пушкино открылся первый Клуб активного долголетия

В подмосковном городе Пушкино стартовала работа первого Клуба активного долголетия. Об этом проинформировали население представители пресс-службы местной администрации.
 
Уточняется, данный клуб заработал по проекту под названием «Активное долголетие». Он открыт на базе городского комплексного центра соцобслуживания по следующему адресу: Московский проспект, дом 51-а.
 
Как отмечается в сообщении пресс-службы, более чем 600 проживающих в муниципалитете граждан, перешагнувших 55-летний возрастной рубеж, участвуют в творческих мастер-классах, приходят на экскурсии, посещают бассейн, занимаются скандинавской ходьбой, музыкой, рисованием и танцами.
 
Прежде местами, где проводились тематические встречи, зачастую были знакомые для местных жителей учреждения: речь идёт о Пушкинском комплексном центре соцобслуживания населения, городских Домах культуры, спортивных объектах. Теперь же у активистов вышеупомянутого проекта имеется собственный центр, где в рамках штатного расписания будут проводиться уже известные людям занятия.
 
Ранее сообщалось о том, что в российской столице состоялось расширенное заседание ФНС. В рамках выступления градоначальник Сергей Собянин предложил обязать бизнес регистрировать так называемые личные кабинеты, для того чтобы можно было взаимодействовать с налоговиками.

Персоны1 и Компании1 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119379203
Умерли за год
18873825
Родились за год
46432950