14:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Яглыч рассказал, почему решил показать 2-летнюю дочь широкой публике
Владимир Яглыч рассказал, по...
Подписка на рассылку

Владимир Яглыч рассказал, почему решил показать 2-летнюю дочь широкой публике

4 марта 2020
7362
1 мин.
3
Владимир Яглыч рассказал, почему решил показать 2-летнюю дочь широкой публике

Талантливый отечественный кинодеятель Владимир Яглыч не скрывает, что он предпочитает разграничивать общественную жизнь с частной. По словам самого кинодеятеля, есть некоторые личные моменты, которыми он не готов делиться не с представителями средств массовой информации, ни с верными почитателями.

В пример Яглыч привел те истории, когда родители регистрируют для своих маленьких наследников странички в соцсетях. Получается, что малыш еще даже не появился на свет, но у него уже есть персональный микроблог.

«Я категорически не понимаю родителей, которые регистрируют своих детей, даже тех, которые еще не появились на свет, в социальных сетях. Зачем? Зачем показывать своих деток публике? Я понимаю, если разместить фотку с ребенком у себя на странице, но не создавать для этого отдельный аккаунт», - отметил Яглыч.

Такой подход, по мнению самого актера, им с супругой совершенно не близок. Яглыч предпочитает быть верным собственным взглядам, искренне веря, что личные моменты приватной жизни не должны быть каким-то достоянием публики.

При этом деятель отечественного кинематографа объяснил, почему они с возлюбленной все же решились на семейную фотосессию. Напомним, что пара украсила своим фотоснимком обложку журнала «Hello». Вместе с родителями в кадре позировала и их 2-летняя наследница.

По словам Владимира Яглыча, именно таким образом они с Антониной Паперной отобрали у так называемых «доброжелателей» возможность «хайпануть» или пропиарить личный микроблог за счет фотоснимков маленькой Евы, которые попали им в распоряжение совершенно случайно.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино
2 место
HELLO!
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875893
Умерли за год
14420043
Родились за год
35475858