04:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Ферро-Строй» реализует проект реновации на Очаковском шоссе в Москве
«Ферро-Строй» реализует прое...
Подписка на рассылку

«Ферро-Строй» реализует проект реновации на Очаковском шоссе в Москве

6 марта 2020
7393
1 мин.
5
«Ферро-Строй» реализует проект реновации на Очаковском шоссе в Москве

Группа компаний «Ферро-Строй», контролируемая акционерами «Евраза» Александром Абрамовым и Александром Фроловым, планирует отвести под программу реновации площадку в три гектара в рамках проекта на столичном Очаковском шоссе. Здесь будет возведён жилой квартал.

Площадь застройки составит порядка миллиона «квадратов», из которых 113 тыс. планируется отдать под воплощение в жизнь планов реновации. По сообщению Москомстройинвеста, муниципальная градостроительно-земельная комиссия уже согласовала проект планировки территории на Очаковском шоссе. Совокупная площадь этой зоны — 34,4 гектара (третье и пятое владения). На данном участке можно будет построить не только жилую недвижимость, но также и гостиничные объекты, инфраструктуру социального назначения.

Группа «Ферро-Строй» учреждена в столице страны в 2002 году. Основными направлениями деятельности данной структуры являются девелоперские операции и вложение инвестиций, создание проектов и проведение строительных работ, организация эксплуатации объектов жилого и коммерческого назначения. По информации представителей группы, она располагает штатом квалифицированных специалистов с многолетним опытом. Кроме того, в «Ферро-Строе» есть собственное проектное подразделение.

Персоны2 и Компании3 в новости

Председатель Совета директоров
1 место
Председатель совета директоров ПАО «Распадская»
2 место
Ферро-Строй
1 место
Evraz (Евраз)
3 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772438
Умерли за год
14349192
Родились за год
35301552