15:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Поклонники заметили, что Ксения Бородина перестала носить обручальное кольцо
Поклонники заметили, что Ксе...
Подписка на рассылку

Поклонники заметили, что Ксения Бородина перестала носить обручальное кольцо

6 марта 2020
6104
1 мин.
2
Поклонники заметили, что Ксения Бородина перестала носить обручальное кольцо

Телеведущая Ксения Бородина часто экспериментирует со своим внешним видом. Все чаще звезда скандального проекта «Дом-2» стала выбирать яркую обувь и одежду. Недавно она продемонстрировала поклонникам очередной наряд, показав им самый эффект элемент образа – высокие черные сапоги, которые очень идут супруге бизнесмена Курбана Омарова.

Несмотря на то, что преображении Бородиной понравилось фанатам, свое внимание они обратили на последние фотографии, опубликованные в аккаунте ведущей. Они отметили, что жена Омарова выглядит свежо и стильно, однако их смущает один момент - на безымянном пальце у неё отсутствует обручальное кольцо. Самые внимательные фолловеры написали: это уже не первый подобный случай, когда Ксения Бородина выходит в свет без главного аксессуара, что может свидетельствовать о разладах в отношениях Курбаном Омаровым.

Впрочем, сама Бородина пока никак не прокомментировала отсутствие обручального кольца, но некоторые подписчики сочли это тревожным знаком. В то же время многие другие фолловеры уверены: переживать пока нечего, ведь еще недавно Омаров и Бородина демонстрировали полнейшую идиллию в своей семье. К тому же конфликты бывают у всех пар, и это считается нормальным для развития отношений влюбленных.

 

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119294063
Умерли за год
18815517
Родились за год
46289502