08:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дочь Юлии Началовой продолжает писать письма покойной маме
Дочь Юлии Началовой продолжа...
Подписка на рассылку

Дочь Юлии Началовой продолжает писать письма покойной маме

9 марта 2020
3596
1 мин.
2
Дочь Юлии Началовой продолжает писать письма покойной маме

Год назад не стало известной певицы Юлии Началовой. Она скончалась так внезапно, что многие близкие звезды даже не успели опомниться от шока. Всего за неделю с момента попадания в больницу артистки не стало, причем госпитализация Началовой на первых порах казалась просто формальностью, но довольно быстро стало понятно, что за этим скрывается действительно очень серьезная, тяжелая ситуация.

Смерть Юлии Началовой стала шоком для всех, кто ее знал, особенно, кто был знаком с нею лично. Естественно, серьезным ударом кончина певицы оказалась для её родителей и дочери Веры. Спустя год после смерти певицы ее отец Виктор Началов поделился своими воспоминаниями, эмоциями, переживаниями в немногочисленных интервью и книге, вышедшей в память покойной исполнительнице.

Мужчина вспоминает, что единственной отрадой после ухода наследницы стала его внучка Вера. Виктор и его супруга не находили себе места после трагедии, не зная, где найти смысл жить дальше, и девочка дала им нужную мотивацию. Также отец Началовой добавляет, что Вера очень тяжело переживала все случившееся и, несмотря на понимание трагедии, она продолжает писать письма покойной матери даже сейчас.

С большим сожалением Виктор Началов констатирует, что с течением времени внучка начнет забывать свою маму, а когда-то воспоминания о ней полностью растворяться в памяти:

«Дочь Юлечки продолжает писать письма маме. Ей кажется, что она на небе, среди ангелов, что там ей хорошо. Мы все еще помним и любим нашу Юлю и постараемся сохранить память о ней, о ее таланте, красоте и доброте», - с грустью заявляет отец покойной артистки.

Персоны 2 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117806258
Умерли за год
17796596
Родились за год
43782776