01:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Катаясь с горки на Байкале, Юлия Барановская использовала шубу вместо санок

10 марта 2020
7663
1 мин.
1
Катаясь с горки на Байкале, Юлия Барановская использовала шубу вместо санок

Не так давно популярная теле- и радиоведущая Юлия Барановская отправилась на Байкал, где она работает и отдыхает. Судя по ее публикациям в Instagram, женщина поучаствовала в нескольких фотосессиях на фоне льда. Вместе с ней снимаются и трое ее детей, для которых эта поездка превратилась в интересное приключение. Они живут в утепленных юртах, пьют ледяную воду из озера и катаются с горок.

Правда санки для катаний звездная мама забыла прихватить, но она быстро нашла выход из ситуации - стала кататься на новенькой шубе, которая защищала ее от мороза. Видео с необычной забавой ведущая опубликовала в Сети.

«Я не знаю, сколько раз я скатилась с этой горки, но шуба не пострадала. Вообще ни один волосок не отвалился», - написала Барановская, похвалив производителя верхней одежды.

«Юлька, шуба не убиваемая! Катайся на здоровье!» - ответила ей в комментариях дизайнерская компания.

Добавим, что ведущая прокатилась на коньках по льду Байкала и это развлечение было очень похоже на трейлер фильма «Лед 2», который был показан в кинотеатрах в прошлом месяце. Также звезда телеэкранов отметила, что им с детьми очень пришлись по душе подобные зимние развлечения.

И это не удивительно, ведь не так давно Юлия Барановская успела побывать с детьми в Африке, где их ожидали настоящие приключения. А сейчас они отправились покорять ледовые сооружения, покинув солнечную столицу, куда уже успело прийти первое весеннее тепло.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119163053
Умерли за год
18725795
Родились за год
46068770