04:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Петров показал, как поздравил свою возлюбленную Стасю Милославскую с 8 марта
Александр Петров показал, ка...
Подписка на рассылку

Александр Петров показал, как поздравил свою возлюбленную Стасю Милославскую с 8 марта

10 марта 2020
6612
1 мин.
3
Александр Петров показал, как поздравил свою возлюбленную Стасю Милославскую с 8 марта

В своем микроблоге актер Александр Петров, получивший широкую известность благодаря ролям в сериале «Полицейский с Рублевки», а также «Текст» и «Лед», рассказал подписчикам о том, как поздравил свою возлюбленную Стасю Милославскую с 8 марта. Судя по фотографиям, которые появились в аккаунте артиста, ее избранница, запечатленная с большим количеством цветов и воздушными шариками, осталась довольной.

Кстати, в своем поздравлении Петров решил обратиться не только к возлюбленной, но и всем женщинам. По мнению актера, все представительницы прекрасного пола заслуживают любви и уважения. Также он обратил внимание на то, что мужчины не должны расслабляться и ухаживать за любимыми чаще - делать им комплименты, дарить подарки, вино и объятия, а не только в Международный женский день.

Напомним, что Петров и Милославская начали встречаться еще в прошлом году. До лета они старались скрывать свои романтические отношения, не появлялись вместе на публике и не выкладывали на всеобщее обозрение совместных фотографий. Однако Новый год они отпраздновали вместе в Таиланде, после чего все стало на свои места.

Именно с того момента актеры стали вместе выходить в свет, посещая кинопремьеры и поддерживая друг друга. До романа со Стасей Милославской Александр Петров в течение четырех лет встречался с актрисой Ириной  Старшенбаум – причем их отношения были настолько серьезными, что они планировали пожениться. Однако дело до свадьбы так и не дошло.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777553
Умерли за год
14352695
Родились за год
35310170