04:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Иосиф Пригожин и Валерия за день потеряли 6 миллионов рублей

11 марта 2020
11559
1 мин.
2
Иосиф Пригожин и Валерия за день потеряли 6 миллионов рублей

На фоне паники с коронавирусом, которая уже повлияла на экономику многих стран, произошла еще одна неприятная ситуация - обвал российских акций, что сказалось на курсе валют. Ощутили на себе падение курса рубля и звезды российского шоу-бизнеса. Так, продюсер Иосиф Пригожин, а также его супруга певица Валерия честно признались, что из-за нестабильности отечественной валюты они понесли убытки.

К слову, в стране многие бизнесмены и предприниматели начинают впадать в панику, хотя власти России призывают людей не поддаваться массовой истерии, утверждая, что у правительства и государственных учреждений есть все необходимые инструменты, способные предотвратить дальнейшее падение валюты. Впрочем, для Валерии и Пригожина, которые потеряли на скачке курса шесть миллионов рублей, эти слова не стали успокаивающими.

Оказалось, что супруги допустили серьезную ошибку, храня средства в отечественной валюте, поскольку верили в её стабильность. При этом уже сейчас продюсер признается: сильно заблуждался, впрочем, как и многие другие россияне:

«Это очень неприятно, потерять за один день такие большие деньги, что и случилось с нами. Мы с Валерией уже лишились шесть миллионов рублей. И боюсь подумать, какие еще потери придется понести», - сетовал Иосиф Пригожин.

Он подчеркнул, что не надеется и не рассчитывает на стабилизацию курса и ситуации в целом. Однако, как правильно поступать, мужчина не знает, ведь все его убеждения в надежности родной валюты оказались ложными.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118003433
Умерли за год
17931631
Родились за год
44114986