06:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
У Евгении Медведевой сорвался дебют в роли комментатора из-за коронавируса
У Евгении Медведевой сорвалс...
Подписка на рассылку

У Евгении Медведевой сорвался дебют в роли комментатора из-за коронавируса

12 марта 2020
3081
1 мин.
1
У Евгении Медведевой сорвался дебют в роли комментатора из-за коронавируса

Олимпийская чемпионка Евгения Медведева в социальной сети Instagram посетовала, что у нее из-за отмены ЧМ по фигурному катанию в канадском Монреале сорвался ее дебют в роли комментатора. Прославленная фигуристка хотела попробовать себя в несколько другой роли.

По словам спортсменки, все участницы предстоящего первенства мира очень сильно расстроились. У нее самой на душе очень тяжело, но в данной ситуации уже ничего нельзя сделать.

«На этом чемпионате мог бы состояться мой дебют в роли комментатора соревнований. Впрочем, решение перенести мероприятие правильное, главное, чтобы была здоровой. Увидимся уже в следующий раз!» - отметила Медведева.

Отметим, что чемпионат мира в Монреале, который мог бы стартовать через несколько дней, отменили из-за эпидемии коронавируса. Не исключено, что он в итоге пройдет осенью. Именно об этом сейчас активно говорят спортивные чиновники. На мировом первенстве основными фаворитками в женском одиночном катании считались юные подопечные тренера Этери Тутберидзе. Все девушки сейчас очень сильно расстроены, что им не удастся выступить перед канадской публикой.

Сама Медведева, напомним, сейчас как раз тренируется в Канаде у наставника Брайана Орсера. К нему она ушла почти два года назад от Этери Тутберидзе. Каких-то значимых побед под руководством канадского наставника девушка пока не добивалась. Некоторые считают, что ей уже пора завершать карьеру.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117781178
Умерли за год
17779420
Родились за год
43740520