23:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Поклонская впервые рассказала о тяжелом разводе с бывшим мужем
Наталья Поклонская впервые р...
Подписка на рассылку

Наталья Поклонская впервые рассказала о тяжелом разводе с бывшим мужем

12 марта 2020
4101
1 мин.
1
Наталья Поклонская впервые рассказала о тяжелом разводе с бывшим мужем

Депутат Госдумы России Наталья Поклонская решила поделиться с подписчиками своими откровениями. Она ответила на вопрос подписчиков о том, какое время она считает сам сложным в своей жизни. Оказалось, что одним из самых трудных для женщины является период развода с мужем, юристом и государственным чиновником Иваном Соловьевым.

Поклонская и Соловьев, напомним, были вместе очень недолго - всего чуть больше года, а их расставание оказалось внезапным для большинства, кто следит за политикой. При этом звезда призналась, что расставание с супругом заставило ее сомневаться в правильности решений. Она осознала, что вышла замуж не за того человека и спустя время вовсе разочаровалась в отношениях с мужчинами. Вместе с тем Наталья Поклонская отметила, что раньше не видела, каким человеком оказался ее муж:

«Я разочарована и не хочу никаких отношений. Когда человек сперва ведет себя прекрасно, а потом показывает истинное лицо, спустя немного времени осознаешь, ты не там и не с тем. И начинаешь корить себя, что не увидел этого раньше, ругать и прочее. После чего обещаешь себе, что больше таких людей в твоей жизни не будет», - весьма философски прокомментировала женщина развод с Соловьевым.

Отметим, до свадьбы с ним Наталья Поклонская скрывала личную жизнь очень тщательно. Политик отказывалась как-либо комментировать происходящее события, утверждая, что рассказывать поклонникам о личном – не стоит. Хотя многие до сих пор считают депутата одной из самых привлекательных и желанных женщин в российской политике, поэтому не удивились, когда узнали, что она была замужем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Женская доля в наших краях ой как нелегка: домашний очаг сохрани, детей в школу отведи, уроки с ними выучи... А ещё приходится тащить домой с охоты поверженного мамонта, чтобы всех прокормить. Кто ещё, кроме нас, девочки, всё это выдержит и сделает? Ведь как один поэт написал: Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони — всё скачут и скачут. А избы — горят и горят...???? Поэтому, дорогие, хочу пожелать вам счастья в каждом дне, бесконечной весны, любви в сердцах и достойных мужчин! ????

Публикация от Наталья Поклонская (@nv_poklonskaya)

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728053
Умерли за год
14318795
Родились за год
35226770