15:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жанна Бадоева не может покинуть США из-за коронавируса
Жанна Бадоева не может покин...
Подписка на рассылку

Жанна Бадоева не может покинуть США из-за коронавируса

14 марта 2020
7554
1 мин.
8
Жанна Бадоева не может покинуть США из-за коронавируса

Известная телевизионная ведущая Жанна Бадоева не может в настоящее время покинуть территорию США. Как известно, в Америку артистка отправилась для съемок очередного эфира проекта «Жизнь других», транслирование которого осуществляется на «Первом канале». За время рабочей командировки звезда побывала в Майами и Сан-Франциско.

В это же время действующий президента США Дональд Трамп издал указ, согласно которому прекращено авиационное сообщение с государствами Европы. Исключение, как известно, было сделано только для Великобритании. Так, Бадоева попросту лишилась возможности выехать из Америки, как и все сотрудники съемочной группы.

Следует добавить, что телевизионная ведущая на постоянной основе живет в Италии. Это государство в настоящее время наиболее подвержено коронавирусу после Китая. Как известно, Россия прекратила авиационное сообщение с Аппеннинами на некоторое время.

По словам Жанны Бадоевой, сейчас она не может приобрести билеты. Желающих выехать из США, где была объявлена чрезвычайная ситуация, немало. При этом артистка добавила, что виновных в сложившейся ситуации нет, так как прекращение авиасообщения было неожиданным для всех.

Персоны2 и Компании6 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882328
Умерли за год
14424450
Родились за год
35486700