03:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгения Медведева продемонстрировала элемент из новой произвольной программы
Евгения Медведева продемонст...
Подписка на рассылку

Евгения Медведева продемонстрировала элемент из новой произвольной программы

14 марта 2020
8491
1 мин.
2
Евгения Медведева продемонстрировала элемент из новой произвольной программы

Известная российская фигуристка Евгения Медведева на просторах персонального микроблога опубликовала видеоролик, на котором можно увидеть ее очередную тренировку. Так, знаменитость продемонстрировала новый элемент из своей произвольной программы, подготовкой которой она занимается на данный момент.

«Моя произвольная программа. Спасибо тем, кто помогает мне. И вам, мои дорогие, спасибо за вашу поддержку. Спасибо, что верите в мои способности. Сейчас я изучаю новые элементы. Пока все получается именно так, как было задумано», - отметила Медведева в подписи к публикации в Сети.

Следует напомнить, что около двух лет назад российская спортсменка предпочла уехать тренироваться в Канаду. Для верных почитателей фигуристки ее подобное решение стало полной неожиданностью.

При этом пока Евгения Медведева не добилась каких-то значимых побед в новой стране. В недавнем времени в Сети сообщалось о том, что на чемпионате мира в Монреале спортсменка должна была дебютировать в качестве комментатора. При этом из-за коронавируса соревнования были перенесены на осень. Многие эксперты полагают, что Медведевой пора завершать спортивную карьеру.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112762043
Умерли за год
14342073
Родились за год
35284038