14:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Компания «Технониколь» расширила рынок экспортных поставок
Компания «Технониколь» расши...
Подписка на рассылку

Компания «Технониколь» расширила рынок экспортных поставок

15 марта 2020
7021
1 мин.
2
Компания «Технониколь» расширила рынок экспортных поставок

Компания «Технониколь», занятая в сфере производства стройматериалов, нарастила количество стран, в которые осуществляются экспортные поставки. За истекший год объём зарубежного рынка сбыта корпорации вырос на 22%, увеличившись при этом на 21 регион.

Доля африканских и азиатских государств, импортирующих продукцию «Технониколь», повысилась на 16% и 25% соответственно. По словам совладельца компании Сергея Колесникова, в условиях наблюдающейся стангации сегмента экспорта несырьевых товаров, в 2019 году, благодаря вложению инвестиций в последовательную модернизацию производственных площадок, а также ввиду расширения зарубежных активов, корпорации удалось увеличить поставки на иностранные рынки и нарастить географию собственного присутствия за границей.

«В течение минувшего года существенно поднялись показатели экспортных поставок продукции в страны всего мира. Суммарный объём продаж увеличился на 7%, при этом доля реализации товаров за рубежом составила 32,2 млн рублей или 31%», — проинформировал бизнесмен.

Предполагается, что в 2020 году «Технониколь» продолжит воплощать в жизнь стратегию освоения новых рынков, развития сегмента корпоративных и объектных поставок в странах Европы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Совладелец и управляющий партнёр корпорации «Технониколь»
1 место
ТехноНИКОЛЬ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117152198
Умерли за год
17348664
Родились за год
42680784