17:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Боярский продолжает нарушать правила парковки
Михаил Боярский продолжает н...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский продолжает нарушать правила парковки

15 марта 2020
6196
1 мин.
2
Михаил Боярский продолжает нарушать правила парковки

Востребованный российский кинодеятель Михаил Боярский продолжает не по правилам парковать свой автомобиль. Об этом сообщалось в эфире телевизионного шоу «Ты не поверишь!», транслирование которого осуществляется на канале «НТВ». Примечательно, что жители Санкт-Петербурга даже придумали оригинальное название нарушениям актера – мушкетерские парковки. При этом артист время от времени своим транспортным средством попросту перегораживает проход пешеходам, которые идут с детьми и колясками. У самого артиста, как известно, четверо внуков, но, вероятнее всего, закон ему не писан.

На вопросы представителей средств массовой информации о парковках Боярский реагирует весьма болезненно. Он предпочитает отшучиваться, а также утверждать, что у него нет никаких штрафов.

«Я обязательно получил бы наказание, если бы что-то нарушил. Однажды хотел избить человека за его поступок, однако мне не позволило воспитание. Если честно, вообще не люблю драться, но все же могу набить морду. Вообще у меня с законом все хорошо. И правила дорожного движения никогда не нарушаю», - заявил актер.

При этом юрист Александр Островский полагает, что артист должен понести наказание. «Он регулярно совершает правонарушение. Сын даже однажды пытался его оправдать, якобы у него с сердцем плохо было. Я считаю, что если не умеешь водить машину, то, будь добр, катайся на общественном транспорте», - заявил адвокат.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663373
Умерли за год
14274499
Родились за год
35117794