02:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Он все отлично понимает, все слышит»: супруга Валентина Гафта рассказала о его состоянии после инсульта

15 марта 2020
6602
1 мин.
2
«Он все отлично понимает, все слышит»: супруга Валентина Гафта рассказала о его состоянии после инсульта

Супруга востребованного российского кинодеятеля Валентина Гафта 72-летняя актриса Ольга Остроумова в эфире проекта «Ты не поверишь!» рассказала о состоянии его здоровья. Следует отметить, что артисту, который перенес инсульт и в настоящее время не появляется на публике, 84 года. По словам его возлюбленной, за супругом ей помогает ухаживать женщина, которую она наняла в качестве сиделки. Да и сама она практически не отходит от него.

«Все начинает, к счастью, налаживаться. Медленно, но уверенно. Спасибо и на этом. Он понемногу начинает восстанавливаться. Меня это очень радует. Он все отлично понимает, все слышит. Он всем передает привет», - заявила Остроумова.

По словам актрисы, пока ей некогда даже думать об отдыхе. Она, как известно, занимается не только супругом, но и зачастую посещает внуков, выступает на театральной сцене.

«Старший внук профессионально занимается плаванием. Одна из внучек, как по мне, обязательно станет в будущем выдающейся актрисой. Имеет для этого все предпосылки. Да, иногда мне приходится совсем нелегко, но это жизнь, просто нужно смириться с тем, что происходит», - добавила Ольга Остроумова.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755278
Умерли за год
14337440
Родились за год
35272640