01:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иосиф Пригожин назвал "неэтичным" сотрудничество Наргиз Закировой и Виктора Дробыша
Иосиф Пригожин назвал "неэти...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин назвал "неэтичным" сотрудничество Наргиз Закировой и Виктора Дробыша

17 марта 2020
7379
1 мин.
5
Иосиф Пригожин назвал "неэтичным" сотрудничество Наргиз Закировой и Виктора Дробыша

Не секрет, что у певицы Наргиз теперь новый продюсер. После того, как Закирова со скандалом рассталась со своим прежним наставником Максимом Фадеевым, ей пришлось уйти в свободное плавание. Полгода артистка самостоятельно организовывала концерты, гастролировала по стране. Однако позже звезда поняла, что гораздо выгоднее иметь продюсера, и теперь она сотрудничает с Виктором Дробышем.

Когда об этом узнала общественность, многих стал интересовать вопрос, как на такой поворот событий отреагирует сам Фадеев. Впрочем, Дробыш поспешил всех успокоить, заверив, что он в курсе и даже дал свое «добро». Поэтому никаких конфликтов и недопонимания с его стороны не будет. По тому же поводу высказался и другой авторитетный продюсер Иосиф Пригожин.

Супруг певицы Валерии достаточно критично высказался на тему сотрудничества Наргиз и Виктора Дробыша, отметив, что его претензии в данном случае в первую очередь адресованы именно продюсеру. По словам Пригожина, он может добиться успеха и без Закировой, что и делал все это время. А по поводу подписания контракта, то муж артистки считает, что «брать музыкантов к себе в лейбл после их неудачной работы с другими наставниками - некрасиво»:

«Мне кажется, Виктор не должен был ее брать. Он - самодостаточная личность, талантливый музыкант, у него много хороших хитов. Затем подбирать за другими продюсерами. Это как то не этично и не эстетично», - заявил Иосиф Пригожин.

Правда, сам Дробыш еще раз отметил, что начал работать с Закировой с одобрения Максима Фадеева.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746203
Умерли за год
14331225
Родились за год
35257350