18:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Продюсер Кати Лель пытался её "закрыть" и "уничтожить"
Продюсер Кати Лель пытался е...
Подписка на рассылку

Продюсер Кати Лель пытался её "закрыть" и "уничтожить"

17 марта 2020
6830
1 мин.
1
Продюсер Кати Лель пытался её "закрыть" и "уничтожить"

Героиней нового выпуска YouTube-шоу «Слушай, расскажи» стала известная певица Катя Лель, которая призналась, что одно время считалась довольно популярной артисткой, однако в один момент она резко исчезла со сцены и российского шоу-бизнеса в целом. О причинах и о том, что именно случилось, почему она потеряла былую славу, женщина откровенно рассказала ведущим.

Оказалось, что виной всему был бывший продюсер Александр Волков. Катя Лель отметила, что мужчина был влюблён в нее, делал все, чтобы она стала его женщиной, но артистка не отвечала ему взаимностью. Когда наставник это понял, он начал делать все возможное, чтобы уничтожить карьеру певицы. В итоге их противостояния звезда осталась без денег.

По словам Лель, Волков принял все возможные усилия и перекрыл ее пути развития в шоу-бизнесе. Он воспользовался знакомствами с авторитетными людьми, настроил их против исполнительницы:

«До сих пор помню, как он говорил, что любит, а потом со своей же любовью пытался закрыть и уничтожить меня, как артистку. Надеялся, что я все брошу и прибегу к нему, но этого не случилось», -  вспомнила певица о намерениях Волкова.

Когда Катя Лель оказалась без денег, она столкнулась с еще одной проблемой. Артистка призналась, что тогда ее еще и предали многие друзья. С тех пор исполнительница не верит в дружбу в шоу-бизнесе и не полагается на коллег.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675088
Умерли за год
14282522
Родились за год
35137532