20:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Аршавин подал судебный иск против Юлии Барановской, чтобы уменьшить размер алиментов
Андрей Аршавин подал судебны...
Подписка на рассылку

Андрей Аршавин подал судебный иск против Юлии Барановской, чтобы уменьшить размер алиментов

18 марта 2020
6221
1 мин.
3
Андрей Аршавин подал судебный иск против Юлии Барановской, чтобы уменьшить размер алиментов

По информации, которая появлялась во многих средствах массовой информации несколько раньше, российский футболист Андрей Аршавин не хотел выплачивать требуемые его бывшей гражданской супругой Юлией Барановской алименты, считая, что сумма явно завышена. Несмотря даже на то, что в последнее время у него даже нормализовались отношения с детьми, с которыми спортсмен проводит достаточно много времени, он не намерен платить и даже подал иск, который тут же был направлен в суд.

Требуемое уменьшение выплат связано с тем, что раньше у Аршавина был заключен контракт с «Зенитом», где он получал довольно внушительные суммы. Впрочем, сейчас футболист получает гораздо меньше порядка 300 тысяч рублей, исходя из чего не сможет выплачивать Барановской прежние алименты. Заседание по поводу поданного заявления назначено на 23 марта. К слову, сама телеведущая против того, чтобы сумму уменьшали. Она утверждает, что много средств тратится на учебу детей ведь они посещают не только школу, но и различные спортивные и образовательные секции и много путешествуют.

Действительно ли суд снизит размер выплат - пока неизвестно, однако этого следует ожидать, ведь зарплата Аршавина действительно уменьшилась. Кстати некоторые считают, что и бывшей жене футболиста Алисе  Казьминой, с которой они развелись не так давно, по аналогии с Барановской из требуемых алиментов достанется тоже не так много, как хотелось бы. Женщине и вовсе не удалось наладить связь с отцом своей дочери, которая еще маленькая, но уже растет без отца. Даже на день рождения девочки, состоявшийся несколько недель назад, Андрей Аршавин не пришел, проигнорировав праздник малышки.

Персоны 3 в новости

Журналистка и модель
1 место
Телеведущая
2 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117917468
Умерли за год
17872758
Родились за год
43970148