14:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Не только дрессировщик Шантика»: муж Ксении Бородиной похвастался новым достижением
«Не только дрессировщик Шант...
Подписка на рассылку

«Не только дрессировщик Шантика»: муж Ксении Бородиной похвастался новым достижением

19 марта 2020
4331
1 мин.
2
«Не только дрессировщик Шантика»: муж Ксении Бородиной похвастался новым достижением

Недавно семейство телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова вернулось из роскошного французского курорта Куршевеля, где они отмечали день рождения звезды проекта «Дом-2», и теперь вынуждено сидит на домашнем карантине. Супруги рассказывают в Instagram о том, как проходит их изоляционная жизнь: телеведущая пополняет запасы, а ее муж дрессирует домашних животных. 

Так, накануне Курбан Омарова похвастался в сторис своего микроблога, что научил песика Берта команде «голос»:

«Так что я теперь не только дрессировщик Шантика, я могу обучать всех животных, - написал со смайликами бизнесмен.

Похоже, что муж Бородиной прекрасно понимает, что его умения в дрессировке далеки от идеала, однако он нарочно издевается на хейтерами, которые уже некоторое время донимают супружескую пару слухами о том, что супруг не работает, а сидит дома и дрессирует кота Шантика. Некоторые даже считают, что телеведущая зарабатывает для всех, тем самым содержит и детей, и мужа. Однако сама Ксения Бородина не раз вступала на защиту Омарова, доказывая, что бизнесмен – финансово независимый человек, который дарит ей дорогие покупки и сам оплачивает отдых семьи, бытовые потребности и прочее.

Кстати, по мнению фанатов семьи, кот Шантик  неплохо выучил команду «голос». Они считают, что мужчина хорошо обучает животных и они легко поддаются дрессировке.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117624263
Умерли за год
17671957
Родились за год
43476142