09:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Яна Поплавская сплотилась со своей семьей на фоне всеобщей беды
Яна Поплавская сплотилась со...
Подписка на рассылку

Яна Поплавская сплотилась со своей семьей на фоне всеобщей беды

19 марта 2020
6009
1 мин.
1
Яна Поплавская сплотилась со своей семьей на фоне всеобщей беды

Российская актриса и телеведущая Яна Поплавская не осталась в стороне от последних событий, происходящих в мире. Речь идет об эпидемии коронавируса, которая распространилась на многие страны. Звезда не отрицает угрозы жизни и здоровью населения, а также считает, что в такие непростые периоды нужно бороться с депрессией и объединяться со своей семьей. Именно родные, как убеждена теледива, заслуживают внимания, любви и сочувствия.

По словам Поплавской, члены семьи - люди, больше всего нуждающиеся в поддержке. Что касается самой ведущей, то ни она, ни ее родные не посещают места большого скопления людей, не путешествуют за границу, тщательно соблюдая карантин. Они решили пользоваться моментом и просто побыть вместе, чтобы сблизиться:

«В семье не бывает, что каждый сам за себя. Только все вместе, все за одного. Сейчас, когда во всем мире происходит что-то непонятное, кругом паника, нужно быть рядом с родными людьми. Помните о близких, не бросайте их: вы нужным им, а они вам. Только любовь и доброта способна побороть все. Счастья и мира в ваши дома», - высказалась Яна Поплавская по поводу текущей ситуации.

Кстати, женщина рассказала, что прилетела обратно в Москву и ближайшие пару недель пробудет дома. Также она призналась, что им с возлюбленным придется перенести долгожданную свадьбу на неопределенный срок. Впрочем, по этому поводу Поплавская грустит меньше всего, ведь у нее будет возможность все хорошо обдумать и подобрать.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117815168
Умерли за год
17802698
Родились за год
43797788