23:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Пересильд решила переждать карантин в Калужской области
Юлия Пересильд решила пережд...
Подписка на рассылку

Юлия Пересильд решила переждать карантин в Калужской области

20 марта 2020
4383
1 мин.
6
Юлия Пересильд решила переждать карантин в Калужской области

Из-за коронавируса в столице России закрыли театры, а также категорически запретили проводить массовые мероприятия. На основании этого многие артисты отечественного шоу-бизнеса попросту остались без работы.

Известная российская актриса Юлия Пересильд решила период карантина скоротать в деревне, которая находится в Калужской области. На временное место жительства артистка перебралась вместе с двумя наследницами от востребованного режиссера Алексея Учителя: 7-летней Марией и 10-летней Анной.

Иван Ургант во время очередного эфира телевизионного проекта «Вечерний Ургант», транслирование которого осуществляется на «Первом канале», связался с артисткой по Skype. Знаменитость рассказала, что в настоящее время ей весьма сложно планировать свой день, так как для нее непривычным является вынужденное безделье. По словам Пересильд, они с дочками по несколько часов в день уделяют чтению.

«Чтобы хоть как-то отвлечься от безделья, мне приходится уговаривать по два часа дочерей на чтение. Они не любят это занятие. Просто, наверное, они не понимают, что это пойдет им на пользу», - заявила актриса.

Также артистка пожаловалась и на недостаток многих продуктов. «Вообще нет гречки. Такое впечатление, что все едят только гречку и курицу. Правда, курицу все же пока продают», - отметила Пересильд.

Персоны3 и Компании3 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Кинорежиссёр, сценарист
2 место
Актер и телеведущий
3 место
Skype
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722773
Умерли за год
14315179
Родились за год
35217874