12:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Веду аскетичный образ жизни»: 49-летняя Наргиз Закирова поразмышляла о самоизоляции
«Веду аскетичный образ жизни...
Подписка на рассылку

«Веду аскетичный образ жизни»: 49-летняя Наргиз Закирова поразмышляла о самоизоляции

20 марта 2020
3216
1 мин.
2
«Веду аскетичный образ жизни»: 49-летняя Наргиз Закирова поразмышляла о самоизоляции

Бывшая подопечная продюсера Максима Фадеева в недавнем интервью прессе рассказала о своем отношении к самоизоляции, не оставив без внимания проблему с распространением коронавируса по всему миру. 49-летняя Наргиз не стала скрывать: она привыкла вести аскетичный образ жизни, поэтому карантин не стал для нее вынужденной сменой графика.

По словам певицы, как и многие другие артистки, она понесла ощутимые потери в связи с отменой концертов из-за пандемии. В этом вопросе исполнительницу больше волнует не финансовая сторона, а реакция поклонников на перенесенные шоу. Что касается защитных мер, то знаменитость старается не выходить на улицу просто так, а если и делает это, то только в маске, поскольку заботиться о здоровье, не забывая об элементарных мерах предосторожности, не зависимо от пандемии:

«Я и без вирусов затворница еще та! Поэтому особых изменений у меня нет», - уточнила еще раз певица, посоветовав фанатам меньше ходить на улицу и напомнила, что даже от карантина нужно получать удовольствие, извлекая пользу. Ведь у многих появится возможность увидеться с близкими, побыть с семьей, сделать то, на что так долго не хватало времени:

«Можно заняться саморазвитием, посмотреть курс лекций, видео-уроки, послушать подкасты, рисовать, заниматься спортом. Всегда найдется множество интересных вещей, которые еще и полезны. Поэтому не расстраивайтесь и благодарите, что такая возможность вам выпала», - резюмировала Закирова.

Персоны 2 в новости

Композитор, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854113
Умерли за год
14405127
Родились за год
35439162