19:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Барановская прокомментировала судебный иск Андрея Аршавина о снижении размера алиментов
Юлия Барановская прокомменти...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская прокомментировала судебный иск Андрея Аршавина о снижении размера алиментов

20 марта 2020
3667
1 мин.
2
Юлия Барановская прокомментировала судебный иск Андрея Аршавина о снижении размера алиментов

На этой неделе стало известно, что востребованный российский футболист Андрей Аршавин подал в суд иск на свою бывшую жену Юлию Барановскую, указав главным требованием снижение суммы выплачиваемых алиментов на троих детей. Сам Аршавин и его адвокат аргументировали иск тем, что сейчас форвард зарабатывает куда меньше, чем в те времена, когда у него был достаточно большой годовой доход, работая в «Зените».

Пройти мимо такого дела и заявлений бывшего гражданского мужа телеведущая просто не смогла, отреагировав почти сразу. Барановская призналась, что ей очень стыдно за бывшего возлюбленного, хотя сама знаменитость требовала у Аршавина раньше выплачивать не менее 3 миллионов рублей на каждого ребенка, считая эту сумму не такой уж большой.

Отдельно телеведущая заявила, что бывший сожитель пытается попробовать себя в самой обычной информационной войне:

«Андрей Сергеевич всегда очень тяжело переживал конкуренцию. Ему непросто смириться с тем, что новости о коронавирусе сейчас более актуальные, нежели его личная жизнь, однако он все-таки решил принять участие в информационной битве и посоперничать с более важными темами. А если серьезно, то мне просто стыдно за него», - резюмировала 34-летняя телезвезда.

Стоит отметить, что в последнее время у Аршавина нормализовались отношения с детьми – он проводит с ними намного больше времени, чем раньше. Впрочем, в денежном вопросе мужчина остается непреклонным и намерен действительно снизить алименты. Ближайшее судебное заседание по делу состоится уже в понедельник. Встанет ли судья на сторону футболиста, учитывая его финансовое положение, - пока неизвестно, но спортсмен очень на это надеется.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117196418
Умерли за год
17378948
Родились за год
42755288