13:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жасмин рассказала, что делает ее счастливой
Жасмин рассказала, что делае...
Подписка на рассылку

Жасмин рассказала, что делает ее счастливой

21 марта 2020
2908
1 мин.
1
Жасмин рассказала, что делает ее счастливой

Востребованная российская исполнительница Жасмин рассказала представителям средств массовой информации о том, что считает себя очень счастливой. При этом знаменитость признается, что счастливой ее делают семья и самореализация, которые в полной мере присутствуют в ее жизни. Свое заявление звезда отечественного кинематографа также сделала и на просторах персонального микроблога вчера, 20 марта, в Международный день счастья.

«Я с самых детских лет мечтала иметь крепкую семью. Мне хотелось, чтобы у меня было именно трое детей. К счастью, жизнь мне подарила это счастье. Мое семейство и радость, которую мне дарит мое творчество, - счастье. Я благодарна небесам за то, что они мне подарили все то, о чем я так мечтала. Я даже не могу передать словами, какое это счастье, когда тебя любят, ты любишь», - заявила Жасмин.

Как известно, у артистки от первых отношений есть 22-летний наследник Миша. Во втором браке у знаменитости появилось двое детей – 3-летний сын Мирон и 8-летняя дочка Маргарита. По словам Жасмин, она научилась совмещать рабочие вопросы с семейными делами. Так, у нее хватает времени не только на любимого супруга и воспитание наследников, но и на регулярные концертные программы, гастрольные туры и т.д.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626908
Умерли за год
14249526
Родились за год
35056356