20:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Певец Шура едва не потерял кольцо на шоу Анны Седоковой за 2 миллиона рублей

21 марта 2020
3185
1 мин.
3
Певец Шура едва не потерял кольцо на шоу Анны Седоковой за 2 миллиона рублей

Не так давно бывшая солистка популярной в свое время группы «ВИА Гра» Анна Седокова запустила новое YouTube-шоу под названием «Квартира 69». Нужно отметить, что проект получился весьма эпатажным и откровенным, а героем первых выпусков шоу стал звезда девяностых, яркий и запоминающийся певец Шура. В настоящее время у артиста вторая молодость – он снова востребованный исполнитель, его приглашают на передачи, а заработки мужчины заметно пошли вверх.

Поэтому и Седокова воспользовалась случаем и позвала Шуру к себе в гости. Съемки проходили легко и непринужденно, но только до определенного момента. В одном из эпизодов, где звезды начали резвиться в сухом бассейне, наполненном мелкими шариками, исполнитель обнаружил, что потерял свое любимое украшение. Оказалось, что кольцо и дорогостоящее – его цена составляет порядка двух миллионов рублей.

Как только Шура это осознал, он тут же сорвал съемки и возмущенно потребовал убрать весь наполнитель из бассейна, при этом сам принялся искать кольцо. В итоге, все закончилось удачно и музыкант нашел украшение, однако сам казус испортил настроением многим на съемочной площадке.

Артист признался, что это не просто дорогостоящая вещь, но и очень ценная для него самого, и далеко не из-за материальной составляющей. К тому же Шура не любит разбрасываться деньгами. Он может себе позволить купить многое, однако звезда все же знает цену этим вещам.

Персоны2 и Компании1 в новости

Эстрадный певец, поэт и музыкант
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118868858
Умерли за год
18524316
Родились за год
45573096